Купитьзаказать платье ручной работы вы легко сможете с главной страницы. Ждем!!!

Шью сама.

Вводный урок для начинающей швеи.

 


                                           Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Вера Георгиевна. Я долго думала, с чего начать это первое обращение к тому, кто заглянет ко мне в гости, кто пожелает почитать мои советы и решила, что это будет начало, вводный урок для того, кто пожелал что-то смастерить своими руками. Назову я эту статью - первый урок.


  Мне так проще будет, так как я много лет проработала в школе, учила девчонок шить для себя обновки. Надеюсь мои советы пригодятся, ведь платье, сшитое своими руками - это вещь неповторимая, эксклюзивная, индивидуальная. В ней энергетика и тепло ваших рук.  Ну что, начнем?


   Знакома ли вам хоть одна женщина, которая не стремилась бы к индивидуальности, неповторимости и оригинальности? Одним из доступных методов, с помощью которого можно добиться желаемого результата, является составление своего гардероба. Именно благодаря этому в последние годы все большую популярность завоевывает шитье одежды. Каждая модница, используя идеи известных модельеров и руководствуясь собственными фантазиями, задумками, может обзавестись эксклюзивным нарядом.


   Умение одеваться - это очень важный элемент культуры человека. Одежда многое может рассказать о нем, о его характере. Одеваться красиво и одеваться модно - это не одно и тоже. Естественно, мы стремимся к обновлению, к перемене. Меняется окружающий нас мир и вместе с ним меняется мода, ведь она всегда идет в ногу с веком. Но она так изменчива и капризна, нельзя ей потакать во всем.


  Мода не должна диктовать вам ваши действия, она должна тонко, не нарушая практичности, функциональности вашей одежды, подчеркивать ваш собственный стиль. А стиль - это ваша индивидуальность, неповторимость, ваша оригинальность. Мода уходит и приходит, а стиль остается всегда. Найти свой стиль - дело нелегкое, но благородное. Найдя свой стиль - вам будет легче ориентироваться в дебрях моды. Вот это и называется - искусством одеваться.

 

  Я желаю Вам найти свой неповторимый стиль, чтобы вы всегда могли сказать, как говорила великая Коко Шанель - "Модно то, что ношу я". 


До следующего урока!


 


Нет комментариев

Добавить комментарий